




Рюкзак Lowe Alpine Edge, 18 л (Raspberry)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Достаточно вместительный для 15-дюймового ноутбука, но достаточно маневренный для быстрого похода, универсальный рюкзак Edge 18 обеспечивает огромную универсальность в компактном корпусе.
Рюкзак Lowe Alpine Edge разработан для динамичного современного образа жизни, посещения города, походов в тренажерный зал, поездок на велосипеде, деловых встреч и мультиспортивных приключений. Он построен на основе легкой и воздухопроницаемой системы переноски Air Contour™, в которой используются вентиляционные каналы.
Edge 18 также оснащен съемным набедренным ремнем и нагрудным ремнем со свистком, а также надежным 15-дюймовым чехлом для ноутбука. Со слотом для карты на передней панели, светоотражающей петлей для велосипедного фонаря и возможностью носить с собой пару треккинговых палок.
Особенности:
- Боковое сжатие
- Легкая дышащая система для переноски
- Съемный пояс.
- Наружная ткань без ПФУ
- Совместим с питьевой системой
- Нагрудный ремень со свистком
- Карабин для ключей
- Большое основное отверстие для легкого доступа
- Надежный мягкий чехол для ноутбука (15 дюймов)
- Передний карман на молнии для карты ОС
- Верхний карман на молнии
- Специальная петля для велосипедного фонаря со светоотражающими деталями
- Большие боковые карманы из эластичной сетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe Alpine |
| Вес | 520 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 23 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 18 л |
| Особенности | Совместимость с гидратором, Набедренный пояс, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Петли для трекинговых палок, Грудная стяжка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 2 625 ₴







