




Надувной туристический коврик с насосом Wechsel Glacio L 186 x 64 x 8 cm TL (Olive)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дополнительный внутренний термоизоляционный слой, состоящий из алюминиевой фольги и флиса, существенно уменьшает теплопотери и отличает коврик Wechsel Glacio L от других надувных ковриков. При одинаковой толщине с подобными моделями Wechsel Glacio L обеспечивает лучшую термоизоляцию, особенно когда коврик уложен на холодное основание.
Большое количество малых сопряженных камер призвано равномерно распределить вес пользователя по всей площади коврика. Оболочка коврика очень легкая, но одновременно и очень прочная, ведь выполнена не из полиэстера, а из более крепкого нейлона и усилена переплетением нитей Ripstop, что существенно увеличивает прочность на разрыв.
Насос поставляется в комплекте. Он имеет вмещаеи объем воздуха, ускоряющий процесс накачки. Насос объединенный с чехлом, поэтому забыть или потерять его практически невозможно.
Особенности:
- Надувная конструкция обеспечивает высокий уровень термоизоляции на единицу веса по сравнению с самонадувыми и закрытоячеистыми ковриками.
- Дополнительный тонкий теплоизоляционный слой, состоящий из алюминиевой фольги и флиса, удерживает теплый воздух внутри и значительно уменьшает теплопотери во время сна.
- Насос объединен с чехлом и используется для более быстрой накачки коврика воздухом через клапан.
- Сварная точечная конструкция формирует большое количество малых соединенных камер, благодаря чему эффективно сглаживаются неровности основания, на которое укладывается коврик, и вес пользователя равномерно распределяется по всей площади, не продавливая коврик в одном месте.
- Большой двухсторонний клапан позволяет эффективно надувать коврик и быстро спускать воздух.
- Крышка клапана закреплена на коврике, что исключает ее потерю.
- Полиуретановое термопластичное покрытие оболочки является существенно более долговечным и эластичным, чем поливинилхлоридное.
- Благодаря прямоугольной форме, уложенные рядом в палатке 2-3 коврика, плотно прилегают друг к другу, не оставляя холодных зон
- Ремкомплект позволяет произвести постоянный ремонт коврика, а не временный, как это предусмотрено в бюджетных моделях ковриков.
- Чехол и насос выполнены из прочного на разрыв материала Nylon Ripstop.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wechsel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 840 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 186 см |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 80 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 64 см |
| R-Value | 3.7 (ефективна термоізоляція при температурі ≈ -8°С) |
| Зовнішній матеріал (верх) | Nylon 20D Ripstop TPU Coated with Heat Reflective Layer (нейлон із зміцнюючим переплетінням, термопластичним поліуретановим покриттям та термоізоляційним шаром з алюмінієвої фольги та флісу) |
| Зовнішній матеріал (низ) | Nylon 20D Ripstop TPU Coated (нейлон із зміцнюючим переплетінням і термопластичним поліуретановим покриттям) |
| Розміри в упаковці | Ø14 х 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Килимок, чохол, компресійний ремінець Velcro, ремкомплект, насос |
| Сезонность | Чотирисезонний |
- Цена: 5 334 ₴






