




Камуфляжный тент Wechsel Tarp Elements TL Camo | Универсальный водонепроницаемый туристический навес
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Среди многих других схожих моделей Тент Wechsel Tarp Elements TL Camo выделяется не только индивидуальным камуфляжным узором. Данный тент имеет 16 точек крепления по периметру и одну сверху, что позволяет его более удобно и надежно закрепить на местности. Кроме того, каждая из шести растяжек оснащена специальным сигнальным флажком-карманом, что позволяет не зацепиться за растяжки, когда тент установлен, и вмещает внутри саму сложенную растяжку, когда тент собран.
Шесть люверсов по периметру позволяют установить тент на металлические стойки (не поставляются в комплекте) или трекинговые палки. Материал тента имеет укрепляющее переплетение нитей Ripstop и устойчивое к проколам водозащитное полиуретановое покрытие, обеспечивающее водонепроницаемость до 5 000 мм. ст. Этот тент защитит и от солнца и от дождя, и будет полезен как для военных или охотников, так и для тех, кто отправляется в самостоятельные или групповые туристические походы.
Особенности:
- Тент имеет 16 крепких петель по контуру и одну крепкую петлю посередине. А также оснащен 6-тью люверсами по периметру, благодаря чему может быть установлен на специальные стойки или на трекинговые палки.
- Точки тента к которым прилагается наибольшее усилие, усиленные дополнительным слоем ткани с укрепляющей структурой переплетения нитей Ripstop
- Оттяжки тента серо-зеленого цвета сами по себе не привлекают излишнего внимания. На оттяжках закреплен специальный флажок с сетчатым кармашком, который фиксирует сложенные оттяжки тента в транспортном положении и работает в виде сигнального флажка для лучшего визуального обнаружения оттяжек установленного тента.
- Чехол тента изготовлен из того самого прочного на разрыв материала, что и тент, поэтому надежно его защищает от влаги и повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wechsel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Форма | Двускатная |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Количество оттяжек | 6 |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 0.91 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 290 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
- Цена: 4 986 ₴







