


Термо-гигро датчик Technoline Mobile Alerts MA10350 для метеостанций Technoline MA10001, MA10006
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Термо-гигро датчик со съемный проводным сенсором затопления Technoline Mobile Alerts MA10350 предназначен для использования в системе "умного дома" Mobile-Alerts и может работать в комплекте с метеостанциями Technoline MA10001, MA10006, и мобильным шлюзом Technoline MA10000. Датчик способен передавать информацию о затоплении с помощью выносного проводного сенсора, измерять температуру и влажность и передавать эти данные на частоте 868 МГц на мобильный шлюз на расстояние до 100 метров прямой видимости. Самостоятельно, без мобильного шлюза, датчик не передает данные на смартфон.
Принцип работы устройства:
Технология Mobile-Alerts позволяет превратить Ваш смартфон в мобильный центр для удаленного контроля за ситуацией в Вашей квартире, доме или на приусадебном участке. Технология Mobile-Alerts включает в себя программное обеспечение для Android и iOS, специально разработанные устройства (мобильный шлюз, метеостанции, датчики), а также облачное хранилище данных (облачный сервер). Каждое устройство (кроме мобильного шлюза) имеет персональный QR-код, с помощью которого устройство регистрируется через приложение Mobile-Alerts и на облачном сервере. Процесс регистрации устройств максимально упрощен и не требует особых навыков. Ассортимент устройств разнообразен и постоянно обновляется, благодаря чему можно создать решение, максимально соответствующее Вашим запросам и отвечающее современному понятию "Умный Дом".
Детектор утечки воды:
- Выносной проводной сенсор-детектор
- Формат уведомления: DRY/H2O (Сухо/Мокро)
- Передача уведомления о затоплении при контакте с водой
- Передача уведомления об отсутствии затопления, когда датчик перестает контактировать с водой
Внешняя температура:
- Единицы измерения: ºС/° F
- Диапазон измерения: от -39°C до +59°C (от -38.2°F до +138.2°F)
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
Внешняя влажность:
- Единицы измерения: % RH
- Диапазон измерения: от 20% до 99%
- Разрешение измерения: 1%
- Точность измерения: +/-5%
Передача данных:
- Частота передачи данных: 868 MHz
- Дальность передачи данных: до 100 м. прямой видимости
Особенности конструкции:
- Съемный выносной проводной сенсор затопления (длина провода 150 см)
- Кнопка принудительной подачи радиосигнала
- Дисплей с отображением температуры, влажности и статуса возможного затопления
- QR-код на тыльной панели для идентификации в системе "умного дома" Mobile Alerts
- Установка: на столе или на стене
Комплектация:
- Датчик
- Набор для крепления датчика или проводного сенсора
- Батарейки AAА (LR03) 1.5V х 2 шт
- Инструкция на украинском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.06 кг |
| Высота | 128 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Крепление на стену | Да |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Датчик;, Набор для крепления датчика или проводного сенсора;, Батарейки AAА (LR03) 1.5V х 2 шт;, Инструкция на украинском языке; |
| Назначение | Для метеостанций |
| Предназначение | Сад огород, Для дома, Для офиса |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Датчик |
| УКТВЭД | 9025808010 |
- Цена: 2 142 ₴

