




Датчик открытия/закрытия окон или дверей Technoline Mobile Alerts MA10800
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Датчик открытия/закрытия окон или дверей Technoline Mobile Alerts MA10800 предназначен для использования в системе "умного дома" Mobile-Alerts и может работать в комплекте с метеостанциями Technoline MA10001, MA10006, и мобильным шлюзом Technoline MA10000. Датчик способен передавать информацию о моменте открытия/закрытия дверей, и о том, что двери/окна слишком долго закрыты либо открыты, на частоте 868 МГц на мобильный шлюз на расстояние до 50 метров прямой видимости. Далее информация передается на мобильный телефон в виде Push-уведомлений. Самостоятельно, без мобильного шлюза, датчик не передает данные на смартфон.
Принцип работы устройства:
Технология Mobile-Alerts позволяет превратить Ваш смартфон в мобильный центр для удаленного контроля за ситуацией в Вашей квартире, доме или на приусадебном участке. Технология Mobile-Alerts включает в себя программное обеспечение для Android и iOS, специально разработанные устройства (мобильный шлюз, метеостанции, датчики), а также облачное хранилище данных (облачный сервер). Каждое устройство (кроме мобильного шлюза) имеет персональный QR-код, с помощью которого устройство регистрируется через приложение Mobile-Alerts и на облачном сервере. Процесс регистрации устройств максимально упрощен и не требует особых навыков. Ассортимент устройств разнообразен и постоянно обновляется, благодаря чему можно создать решение, максимально соответствующее Вашим запросам и отвечающее современному понятию "Умный Дом".
Детектор открытия окон или дверей:
- Формат уведомления: OPEN/CLOSED (Открыто/Закрыто)
- Передача уведомления о закрытом/открытом состоянии окна/двери
- Граничное расстояние между двумя составляющими датчика (для передачи сигнала OPEN/CLOSED): 35 мм
Передача данных:
- Частота передачи данных: 868 MHz
- Дальность передачи данных: до 100 м. прямой видимости
- Частота обновления данных: каждые 5-7 секунд
Особенности конструкции:
- Две составляющие части магнитного датчика, реагирующего на размыкание электромагнитной цепи
- Два комплекта защитных крышек в зависимости от цвета окон, дверей, мебели: белые и коричневые
- QR-код на боковой панели для идентификации в системе "умного дома" Mobile Alerts
- Установка: на плоской поверхности
Комплектация:
- Датчик (комплект из двух частей)
- Белые защитные крышки: 2 шт
- Коричневые защитные крышки: 2 шт
- Набор для крепления датчика на поверхности (Velcro)
- Батарейки LR44 1.5V х 2 шт
- Инструкция на украинском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.03 кг |
| Высота | 53 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 50 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Датчик (комплект из двух частей);, Белые защитные крышки: 2 шт;, Коричневые защитные крышки: 2 шт;, Набор для крепления датчика на поверхности (Velcro);, Батарейки LR44 1.5V х 2 шт;, Инструкция на украинском языке; |
| Назначение | Для метеостанций |
| Предназначение | Для дома, Для офиса |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Датчик |
| УКТВЭД | 8505902990 |
- Цена: 1 878 ₴

