




Рулонный каремат-пенка BaseCamp X-Line Roll Foiled Mat IXPE (Olive Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каремат X-Line Roll Foiled Mat состоит из пены IXPE, благодаря чему спать на нем тепло и комфортно. Коврик компактно скручивается и не занимает много места. Универсальная модель, подходящая для походов, кемпинга, рыбалки и охоты в период с весны до осени.
Особенности:
- Пена IXPE - повышенная термоизоляция.
- Плотная структура пены не впитывает влагу и не теряет свои свойства после проколов.
- Структурированная поверхность и толщина 15 мм обеспечивают мягкость даже на неровной поверхности.
- Равномерная плотность материала исключает появление «холодных зон».
- Резинка для компактного хранения в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Вес | 550 г |
| Длина | 185 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 15 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Спінений поліетилен IXPE |
| Термоизоляция | R-value 2,4 (для літа та демісезону) |
| Додаткові характеристики | |
| Розміри в складеному стані | 55 х 20 см |
- Цена: 1 620 ₴




