




Трекинговая трехместная палатка Naturehike CNK2300ZP024 (Red)
Туристическая палатка Naturehike такой модели отлично подойдет для активного отдыха, хороший вариант для небольшой компании. Он достаточно вместителен и просторен, поэтому в нем комфортно разместятся 3 человека. Палатка имеет форму полусферы, ее можно легко разместить как в кемпинг-зоне, так и в палаточном лагере.
Конструкция каркаса крестообразная, сделанная из сплава алюминия 7001, отлично держит форму. Благодаря этому палатка не боится ветреной погоды. Благодаря закругленным частям каркаса удается увеличить свободное пространство внутри, потолок становится выше на несколько сантиметров.
В палатке предусмотрена надежная защита от дождливой погоды, а также сквозняков. Верхний слой выполнен из полиэстера 210T. К тому же имеет степень защиты от солнечных лучей СПФ 50. Дополнительно сетчатый тент, он является подложкой (Оксфорд 150D), при необходимости можно использовать его отдельно без верхнего слоя. Это позволит создать особую атмосферу в теплую погоду, также можно насладиться отличным отдыхом под открытым небом. Палатку не зальет при небольшом дожде. Дно также защищено от промокания, есть специальные борта. Установка палатки не требует много времени, поэтому это будет не проблематично даже в темное время суток. Палатка трехсезонная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Красный |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 330 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 51 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 7 860 ₴





