




Легкая одноместная палатка Naturehike NH21ZP003 (Grey/Yellow)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Такая палатка пригодится во время короткого отдыха на природе. Ее удобно транспортировать, потому что она легкая и не занимает много места. Благодаря особой конструкции обеспечивается надежная защита от воздействия внешних факторов. В основе используется алюминиевый сплав 7001, который устойчив к порывам ветра.
Внешняя часть тента выполнена из водонепроницаемого материала – нейлона 10D, который прекрасно защищает от дождя, тумана и тумана. Пространства внутри достаточно для полноценного отдыха 1 человека.
Большим преимуществом модели является наличие вентиляционных окон, обеспечивающих хорошую циркуляцию воздуха. Также есть небольшие карманчики, которые могут использоваться для хранения телефона и мелочей, что очень удобно.
Пол палатки выполнен из водонепроницаемого материала – нейлона 10D, он защищает от проникновения влаги от земли внутрь палатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 0.93 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 95 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 90 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 26 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 22 160 ₴



