




Двухместная легкая палатка с футпринтом Naturehike Star-River 2 Updated, Green (NH17T012-T)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Такая палатка идеально подойдет для комфортного отдыха в любых условиях. Она отличается многофункциональной конструкцией. Процесс установки и сборки прост, не занимает много времени. Наружный и внутренний слой тента изготовлен из качественных, прочных материалов. Для этого используется полиэстер 210Т, который характеризуется водо- и ветростойкостью. Внутренний слой отлично защищает от ветра, воды и насекомых.
Каркас палатки прочен, выполнен из сплава алюминия 7001. Благодаря этому удается существенно снизить вес тента, а также повысить его стойкость. Сам каркас – это хабовая конструкция, позволяющая расширить пространство внутри тента, усиливающие ветростойкость дополнительные ветровые оттяжки.
В палатке есть 2 входа с 2 тамбурами, которые могут использоваться для хранения снаряжения.
В комплекте с этой палаткой есть футпринт. Он необходим для защиты полов от повреждения и попадания влаги. Для комфортного отдыха есть вентиляционные окна, они существенно улучшают циркуляцию воздуха. Это позволяет исключить образование конденсата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 135 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 7 930 ₴





