




Палатка двухместная Naturehike P-Series 2, Light Green (NH18Z022-P)
В линейке P-Series от бренда Naturehike именно эта палатка идеально подойдет для путешествия вдвоем. К преимуществам относят возможность использования все четыре сезона, материал палатки характеризуется износостойкостью и влагостойкостью. Благодаря достаточно большим габаритам будет достаточно простора для комфортного размещения двух человек.
Внутренняя и наружная часть изготовлена из полиэстера 210T. Благодаря качественному плетению синтетических волокон обеспечивается длительный срок использования такого туристического атрибута. То есть при механическом воздействии поверхность не испортится. Показатель водонепроницаемости материала составляет 3000 мм, поэтому возможно использование даже при ливне. Полиэстер также предохраняет от воздействия солнечных лучей, характеризуется степенью защиты СПФ 50.
Для изготовления дна палатки использована ткань Оксфорд. Благодаря особому шахматному способу плетения материал чрезвычайно прочный и износостойкий, он точно не повредится под тяжестью человека. Этот материал имеет плотность 150D, поэтому пол не намокает, удается сделать невозможным проникновение холода от земли в середину палатки.
Каркас изготовлен из алюминия 7001. Этот материал очень легок, характеризуется хорошей гибкостью, поэтому выдерживает достаточно большие нагрузки при порывах ветра. Благодаря наличию вентиляционных окон с сеткой В3 можно предотвратить образование конденсата.
В этой модели палатки есть два входа, что повышает комфорт использования. Один из входов может использоваться в качестве навеса для более удобного отдыха.
В сложенном виде палатка имеет габариты 42 х 13 см, после установки размеры составляют 200 х (130+45) х 100 см. Вес изделия составляет 2,1 кг. Для удобной транспортировки имеется плотный чехол, который представлен сумкой со стяжками на боковых частях и ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Салатовый |
| Вес | |
| Вес | 2.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 175 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Длина в упаковке | 42 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 4 740 ₴






