




Туристическая трехместная палатка Naturehike CNK2300ZP024 (Brown)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ТУристическая палатка Naturehike такой модели прекрасно подойдет для активного отдыха, хороший вариант для небольшой компании. Он достаточно вместителен, поэтому в ней комфортно разместятся 3 человека. Тент имеет форму полусферы, его можно легко разместить как в кемпинг-зоне, так и в палаточном лагере.
Конструкция каркаса крестообразная, сделанная из сплава алюминия 7001, отлично держит форму. Благодаря этому палатка не боится ветреной погоды. Благодаря закругленным частям каркаса удается увеличить свободное пространство внутри, потолок становится выше на несколько сантиметров.
В палатке предусмотрена надежная защита от дождливой погоды, а также сквозняков. Верхний слой выполнен из полиэстера 210T. К тому же имеет степень защиты от солнечных лучей СПФ 50. Дополнительно сетчатый тент, он является подложкой (Оксфорд 150D), при необходимости можно использовать его отдельно без верхнего слоя. Это позволит создать особую атмосферу в теплую погоду, также можно насладиться отличным отдыхом под открытым небом. Дно также защищено от промокания, есть специальные борта. Установка палатки не требует много времени, даже в темное время суток при хорошем освещении. Палатка трехсезонная, возможно использование весной, летом и осенью.
В разложенном состоянии размеры палатки 220 х 290 х 125 см. В наборе есть переносная сумка. В сложенном виде габариты – 52 x 16 x 16 см. Вес – 3,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур, Навес |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | |
| Вес | 3.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 290 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 6 300 ₴






