




Раскладной каремат-пенка Naturehike CNK2300DZ017 IXPE (Beige)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каремат Naturehike Egg Crate Folding Mat позволяет комфортно спать в горах и при этом не мерзнуть, а также лежать на солнышке на природе, не беспокоясь о том, что земля холодная или влажная, и есть риск заболеть. Коврик складной из алюминиевой пленки из нашего магазина – настоящая находка для любителей комфортного отдыха.
Изготовлен коврик из материала IPXE и алюминиевой пленки. Сочетание таких материалов, а также рельефная поверхность повышает влажность и удерживает тепло. Коврик двусторонний, летом можно использовать любую из сторон, а зимой рекомендуется использовать бок с пленкой – это позволит удерживать тепло. Для максимального комфорта следует использовать коврик с пледом, одеялом – они подарят приятные тактильные ощущения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 670 г |
| Длина | 200 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Фольгированный ППЭ |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 20 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 1 720 ₴


