




Одноместная тент-палатка Naturehike CNK2300ZP025 (Brown)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Naturehike коричневая палатка с острой верхушкой - это сбалансированная комбинация устойчивости и удобства. Изготовленная из огнестойкой ткани, она станет надежной защитой от непогоды и обеспечит вам максимальную безопасность. Уникальность этой палатки заключается в возможности установки дровяной печи благодаря отверстию дымохода. Это делает модель идеальным решением для холодных условий и позволяет создать уютную атмосферу внутри палатки.
С двумя входами модель позволяет обеспечить эффективную циркуляцию воздуха, обеспечивая комфорт в любой ситуации. Модель имеет широкий спектр вариаций. Да, вы можете использовать Naturehike CNK2300ZP025 как треугольную палатку, навес или внутренний тент в теплое время года.
Водонепроницаемость 3000 мм гарантирует надежную защиту от сильного дождя и порывов ветра. Каркас из алюминиевого сплава и использование полиэстера 210Т делают модель устойчивой и легкой.
Размеры в развернутом виде: 300х300х210 см, в собранном – 60х19х14 см. Вес – 4,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Огнеупорная пропитка |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | |
| Вес | 4.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 |
| Розміри спального місця (ДхШхВ) | 260 х 130 х 170 см |
| Ширина | 300 |
- Цена: 11 620 ₴






