




Легкая одноместная палатка Naturehike Cloud Up 1, Dark Blue (NH18T010-T)
Палатка Naturehike Cloud Up 1 рассчитана на использование в течение трех сезонов благодаря двухслойной конструкции, что обеспечивает защиту от таких негативных внешних факторов, как холод и ветер. В установленном положении размеры модели достигают (230+65) x 110 x 100 см, поэтому отдыхающий может с комфортом разместиться в ней сам, а также скрыть от непогоды переносимое снаряжение.
Материал палатки - нейлон 20D с водоотталкивающими свойствами. Гладкая поверхность нейлона отличается стойкостью к загрязнению и появлению зацепок при транспортировке и эксплуатации изделия. Материал также показывает прочность и легкость. Это снижает вес модели до 1600 г, позволяя отнести ее к категории сверхлегкого снаряжения для туризма.
Каркас изготовлен из алюминия 7001. Металл может похвастаться невосприимчивостью к коррозии и гибкостью, которая не позволяет дугам сломаться во время пиковых нагрузок.
В палатке предусмотрен один вход с тамбуром, внутри есть крючок для подвешивания лампы. В комплекте есть футпринт и чехол с компрессионными стяжками и несколькими ручками. В сложенном положении размеры модели не превышают 45 х 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 295 см |
| Ширина | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 8 070 ₴





