




Одноместная палатка Naturehike NH21YW157 Dark Green | Всесезонный тент-укрытие, надежная защита от дождя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка NH21YW157 подходит для эксплуатации в течение 4-х сезонов и рассчитана на комфортное размещение одного человека. Ряд конструкционных особенностей повышает функциональность модели, что позволяет использовать ее при разных погодных условиях, в том числе во время дождя с сильным ветром.
Модель сшита из синтетической ткани Оксфорд 210D с полиуретановым (PU) покрытием, которое обеспечивает водостойкость на уровне 3000 мм водяного столба. Материал отличается стойкостью к появлению разрывов, а гладкая поверхность отталкивает загрязнение и предотвращает появление зацепок.
В палатке предусмотрен один вход. Переднюю часть можно устанавливать как импровизированный навес, чтобы укрыться от осадков. Защитная юбка не дает холодному ветру проникнуть во внутреннее пространство и легко сворачивается, если она не нужна. В случае непогоды внутри палатки можно установить производную печь, выведя дымоход наружу через специально отведенное для этого отверстие из огнеупорного стекловолоконного материала.
Каркас изготовлен из алюминиевого сплава, не боящегося коррозии и характеризующийся оптимальным балансом между прочностью и легким весом. В установленном положении габариты палатки равны 355 х 195 х 135 см. Модель состоит до размеров 22 x 58 см и помещается в поставляемый в комплекте чехол для хранения.
Кроме чехла в комплекте есть ряд мелких аксессуаров, необходимых для установки палатки: 4 алюминиевых опора длиной 135 см, 12 стальных колышек длиной 25 см, штормовые оттяжки из нейлона (2 шт по 250 см, 2 шт по 350 см). Вес палатки с учетом всех составляющих набора составляет около 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Навес, Штормовые оттяжки, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 355 см |
| Ширина | 195 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 12 540 ₴




