




Автоматическая одноместная палатка Naturehike Canyon 1P, Brown (NH22ZP020)
Модель палатки очень удобна, процесс установки занимает минимум времени, раскрывается по типу зонта. Прекрасно подойдет для велопоходов, отдыха на природе. Конструкция тента проста, она однослойна. Ткань – 20D силиконизированный нейлон, обеспечивает защиту от ветра, дождя. Внутри достаточно места для комфортной смены и отдыха.
Каркас выполнен из стекловолокна, за счет чего палатка не только очень прочная, но и достаточно легкая, что упрощает транспортировку. Большим преимуществом является возможность размещения внутри кемпинговой раскладушки. Таким образом, обеспечивается максимальный комфорт во время путешествия. В комплекте с палаткой раскладушка не поставляется, необходимо приобрести отдельно.
Такая модель палатки специально разработана для тех, кто ценит комфорт, простоту, легкость. В ней нет ничего лишнего. Путешествие само доставит максимум удовольствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 95 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 123 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 10 240 ₴







