




Палатка двухместная Naturehike CNK2300ZP024 (White/Red)
Палатка Naturehike обеспечит комфортный отдых для двоих. В нем достаточно места для досуга и сна. Палатка выполнена в форме полусферы, возможно разместить ее в кемпинг-зоне, палаточном лагере или просто взять с собой в поход.
Конструкция отличается прочностью и надежностью, в качестве основания используется сплав алюминия 7001. Благодаря этому шатер выдержит даже сильный ветер. Он выполнен в виде полусферы, позволяющей расширить полезное пространство для отдыха.
Палатка с 2 входами, достаточно просторная и очень комфортная. Верхний тент выполнен из полиэстера 210Т, обеспечивающего защиту от влаги, поэтому не боится дождя. Благодаря наличию особого напыления верхний слой защищает от горящих солнечных лучей, степень солнцезащиты – SPF50. Внутренний сетчатый тент - Оксфорд 150D, защищает от комаров, также обеспечивает циркуляцию воздуха, что особенно актуально в жаркую пору. В такой палатке можно наслаждаться отдыхом под открытым небом. Большим преимуществом модели является наличие бортиков, защищающих от промокания.
Процесс установки простой и быстрый, не нужно не много времени. Даже в темное время суток установка палатки не удастся каждому. Палатка трехсезонная, поэтому можно брать с собой весной, летом и осенью.
Размеры палатки после установки – 210 x 270 x 115 см. Для удобства транспортировки есть сумка. Вес двухместной палатки – 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Белый |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 270 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 6 300 ₴



