




Сверхлегкая двухместная палатка с футпринтом Naturehike Cloud Up 2, Dark Green (NH17T001-T)
Сверхлегкая палатка модели Сloud Up 2 Updated NH17T001-T отлично подойдет для комфортного отдыха вдвоем. Он легко и быстро устанавливается внутри много свободного пространства. Кроме того, также есть место для туристического снаряжения.
Одна из самых компактных палаток среди двухместных моделей, она подойдет для велопрогулок, отдыха на природе. В Naturehike Cloud Up 2 есть все то, что обеспечивает комфортный и интересный досуг. Для удобства расположения личных вещей есть карманы и крепеж для фонаря.
Вентиляционное окно обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха. Внешний тент достаточно прочный, характеризуется водостойкими свойствами, изготовлен из силиконированного нейлона 20D, показатель водонепроницаемости внешнего тента – 4000 мм. Так как внутренний слой состоит из сетки В3, такую палатку можно использовать в течение 3 сезонов.
Каркасом является компоновка полудуг, соединенных между собой в надежных хабах. Материал каркаса – сплав алюминия 7001. Благодаря наличию специальных ветровых оттяжек обеспечивается стойкость палатки при ветреной погоде.
Все швы палатки дополнительно проклеены, это дополнительная защита от влаги. При изготовлении использовалась качественная фурнитура, поэтому такой тент прослужит долго. Размеры палатки после установки составляют 270х125х100 см. Палатка достаточно легкая – 1,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 125 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 7 420 ₴






