




Кемпинговая палатка-шатер с навесом NaturehikeUPF 50+ Ango Pop Up NH21ZP010 (Olive)
Палатка трехместная для туристической деятельности и активного отдыха. Компактно складывается, и в сложенном положении занимает минимум места. Алюминиевый кронштейн и телескопическая гибкая стеклянная буровая штанга делают конструкцию более стабильной. Палатка хорошо проветривается, свободная циркуляция воздуха обеспечена, что создает комфортные условия для пребывания внутри.
Эффективно защищает от осадков, ветра, солнечных лучей. Установить палатку достаточно просто. В ее основе – 210Т полиэстер. В комплект вошли: две железные шесты длиной 136 сантиметров и диаметром около 16 миллиметров, десять 18-сантиметровых алюминиевых гвоздей, также здесь представлены 6 ветровых веревок длиной 250 сантиметров.
Размер палатки: 210х210х160 сантиметров. В сложенном виде габариты составляют 22х95 сантиметров. Весит модель около 5,1 килограмма вместе со всеми аксессуарами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 6 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Навес |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | |
| Вес | 5.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 7 060 ₴






