



Палатка четырехместная Naturehike NH21ZP015 (Dark Green)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка в помощь туристам, любителям активного отдыха. Сюда могут поместиться три-четыре человека. Цвет голубой. Устанавливать палатку легко. Она обеспечивает защиту от агрессивного действия солнечных лучей, закрывает от дождя и ветра. Уютная, удобная и просторная. Степень защиты от влаги – 2000 мм водяного столбика.
Водонепроницаемый. Изготовлен из использования материалов: 210Т полиэстер, 150D полиэстер, каркас – из сплава алюминия 7001. Внутри палатки есть крючок для подвешивания фонаря. Хорошо вентилируется, находиться в укрытии будет комфортно. В комплектацию входят: сумка для хранения, шесты, шесть ветровых веревок, наружный тент, 15 колышков, ремень для стяжки, внутренний тент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 370 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 8 090 ₴

