




Сверхлегкая двухместная палатка с футпринтом Naturehike Shared 2 NH20ZP091 (Light Blue)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка рассчитана на двух туристов. Она сделает ваше пребывание на природе более удобным. Эффективно защищает от осадков. Хорошо проветривается. Устойчивая и надежная конструкция. Цвет палатки – голубой.
Материалы, которые были использованы для изготовления, это: одинарная силиконово – нейлоновая ткань 20D, со степенью водостойкости 3000 миллиметров водяного столбика, а также 210T плед. Кроме того, в состав вошла Тонкая дышащая сетка из полиэстера B3. Жерди сделаны из сплава алюминия 7001. Общий вес такой модели достигает около 1,7 килограмма.
Габариты палатки: (210+60)х105х135 сантиметров. В сложенном виде размеры составляют 45х15 сантиметров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Голубой |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 95 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 135 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 7 550 ₴





