




Тент для кемпинга Naturehike Whale NH21TM100, 460x485 см (Grey)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент для кемпинга и разных видов активного отдыха. Цвет-серый. Такая модель обеспечивает надежную защиту от влаги, воздействию солнечных лучей и порывов ветра. Тент изготовлен из черной полиэфирной ленты. Изделие легко установить и использовать. UPF (уровень защиты от ультрафиолета) х более 50. Степень водостойкости - 2000 миллиметров водяного столба.
Крепится с помощью жердей и ветровых веревок. Размеры модели составляют 460х485 сантиметров. В сложенном положении габариты достигают 69х15х14 сантиметров. Весит тент около 1,94 килограмма. Для хранения тента и аксессуаров к нему предусмотрена специальная сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Штормовые оттяжки |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 1.94 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 69 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 460 см |
| Ширина | 485 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 5 370 ₴




