




Рюкзак туристический Naturehike NH70B070-B Discovery, 70 л (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак Naturehike NH70B070-B Discovery 70 л для продолжительных пеших походов. Гибкая настройка спинки под себя и облегченный каркас, разгружающий ваши плечи, облегчая тем самым перенос большого веса. Много креплений для обвесов, рейнкаверов в комплекте.
Особенности:
- Облегченный жесткий каркас спинки (пластиковая панель с двумя планками из алюминия), что позволяет более равномерно распределить вес снаряжения в рюкзаке и снизить нагрузку на плечи и спину.
- Простая регулировка спинки, плечевых лямок и пояса позволяют идеально настроить рюкзак под каждого пользователя.
- Стропы оттяжки на плечевых лямках и поясе позволяют более гибко контролировать положение вашего центра притяжения с рюкзаком, изменяя степень его прилегания к спине.
- Мягкий широкий пояс позволяет разгрузить плечи и перенести до 60% веса рюкзака на бедра, что облегчает передвижение с ним. Имеет 1 накладной карман (на молнии) для быстрого доступа к необходимым мелочам во время движения.
- Подвесная система рюкзака Expeak Air Flow имеет мягкие дышащие смягченные зоны, где она прикасается к спине, увеличивая ваш комфорт (лямки, пояс и спинка рюкзака).
- Качественная фурнитура: молнии YKK, пластиковые пряжки YNS.
- Грудная стяжка для фиксации плечевых лямок. Регулируется по высоте и длине. Имеет аварийный свисток, встроенный в фастекс.
- Плечевые лямки анатомической формы – хорошо ложатся по плечу и не давят.
- Рюкзак изготовлен из комбинации крепких и износостойких тканей из волокон полиэстера и нейлона.
- 1 большое основное отделение с вертикальной загрузкой, дополнительным расширением в верхней части и нижним доступом. Имеет 2 стяжки: на шнуре с кнопкой и стяжку с фастексом – для более гибкой регулировки объема рюкзака.
- Основное отделение можно разделить на два с помощью тканевой полочки (на стяжке).
- Внутреннее отделение для гидратора с отверстием для вывода трубки на левую плечевую лямку.
- Большой вместительный клапан с регулировкой высоты. Имеет большой карманом (на молнии). Снаружи на клапане – 4 точки крепления (пластиковые пряжки для строп или репшнуров) для наружного размещения снаряжения.
- 4 боковые стяжки на фастексах позволяют удобно зафиксировать форму рюкзака, закрепить снаряжение, а при неполной загрузке – снизить объем рюкзака.
- Большой накладной карман со светоотражающим рисунком на фронтальной части рюкзака. Фиксируется на фастекс. Над карманом пролегают 2 горизонтальные стяжки на фастекстах, служащие для регулировки объема рюкзака или крепления дополнительного снаряжения наружу.
- 2 петли и 2 стяжки из эластичных шнуров для крепления трекпалок или ледорубов.
- 2 стяжки (на фастексах) в нижней части рюкзака для наружного крепления снаряжения.
- 2 эластичных боковых кармана для размещения бутылки с водой или другого снаряжения.
- Яркий дождевик на рюкзаке в комплекте. Имеет светоотражающие элементы для лучшей видимости в сумерках или во тьме в свете фонаря или автомобильных фар.
- Удобная ручка для переноски рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Пена |
| Вес | 1840 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 75 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 27 см |
| Карманы | Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 70 л |
| Особенности рюкзака | Крепление для ледоруба, Верхний клапан, Вывод питьевой системы, Регулируемый клапан, Грудная стяжка, Боковая стяжка, Крепление для трекинговых палок, Анатомическая конструкция, Накидка от дождя, Нижний вход, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 5 970 ₴






