




Автохолодильник компрессорный Thermo CBP-C-32
Автохолодильник Thermo CBP-C-32 - это компрессорный портативный холодильник объемом камеры 32 литра. Он способен охлаждать содержание до -18°C. Система управления автохолодильником проста и безопасна, регулируется панелью на цифровом дисплее с помощью четырех сенсорных кнопок. Наружный корпус выполнен из матового очень прочного пластика. Преимуществом данного автохолодильника является возможность работы как от прикуривающей сети 12-24 V, так и от сети переменного тока 220-240 V. по периметру дверцы расположена резинка, за счет которой холодильник закрывается полностью герметично. По бокам предусмотрены две пластиковые ручки для удобства при переноске. Автохолодильник Thermo CBP-C-32 понравится любителям путешествовать на автомобиле. Благодаря портативному холодильнику напитки и продукты будут всегда охлаждены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор температуры | Да |
| Общий объем | 32 л |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 24 В, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 20 429 ₴


