

Туристический раскладной стол Naturehike CNK2300JU010 (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.С помощью складного стола CNK2300JU010 от Naturehike можно обустроить место для отдыха во время пикника, кемпинга или рыбалки. Модель изготовлена из алюминиевого сплава 6063. Это нержавеющий металл, который повышает износостойкость конструкции, а также делает ее на 40% легче аналогичных изделий из натуральной древесины.
Для установки стола достаточно разложить основание и зафиксировать на нем столешницу с помощью защелок. В разложенном положении размеры модели достигают 118 см (длина) х 60 см (ширина) х 44 см (высота), поэтому за ней могут свободно разместиться от 4 до 6 человек.
Стол не подвержен ржавчине, повреждениям и легко очищается с помощью влажного полотенца. На него можно установить туристическую плиту, производную посуду, положить пищевые продукты и мелкие принадлежности общим весом до 30 кг. Нескользящие накладки на ножках придают конструкции еще больше стойкости.
Размеры сложенного стола не превышают 72.5 х 19.5 х 16 см. Компактность и легкий вес, равный 5.4 кг, облегчают транспортировку модели. Для этого можно использовать фирменный чехол с двумя ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 5.4 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 160 мм |
| Глубина в сложенном виде | 195 мм |
| Ширина в сложенном виде | 725 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 440 |
| Длина | 1180 см |
- Цена: 5 000 ₴

