




Туристический раскладной стол Naturehike NH19Z027-Z (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Если вы, как и многие другие люди, не можете отказать себе в реализации возможности провести незабываемые выходные на берегу реки, в лесу или на пляже, тогда вам нужен такой стол. Эта покупка поможет вам создать удивительную атмосферу во время отдыха на природе, а главное занять комфортную позу во время трапезы и не только. В разложенном виде габариты составляют 59х40х39 см.
Столешница выполнена из сетки, отличающейся прочностью, поэтому вы можете без опаски разместить на столе все, что вам нужно. В столе есть 2 специальных кармашка из нейлона - в них можно разместить мелкий мусор, бутылки с водой и не только. Каркас сделан из алюминиевого сплава, выдерживающего нагрузку до 30 кг. Разлагается изделие путем установки кронштейнов из АВС-пластика.
Стол удобно транспортировать – его можно хранить и переносить в чехле. В сложенном виде его габариты составляют 43х11,5 см. Это облегченная модель, весящая 700 грамм - нести такой предмет сможет даже ребенок. При этом этот параметр никак не сказывается на эксплуатационных характеристиках стола и демонстрирует хорошие показатели при использовании.
Изделие отличается идеальными эксплуатационными характеристиками и поэтому прослужит вам не один год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ткань |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 115 мм |
| Глубина в сложенном виде | 115 мм |
| Ширина в сложенном виде | 430 мм |
- Цена: 2 560 ₴



