




Кемпинговый стол-тумба BRS-Z12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.BRS-Z12 относится к типу функциональной мебели для туризма, которая позволяет комфортно обустроить место отдыха и упорядочить переносимое снаряжение. Модель может служить в качестве дополнительной мебели для подготовки места для приготовления пищи или полностью заменить складную кухню.
Тумба BRS-Z12 состоит из двух зон: основная тумба с установленной разделочной доской и выдвижной металлический столик. На тумбе удобно резать продукты питания, а на столе можно установить горелку с ветрозащитным экраном или портативный гриль.
Основная зона дополнительно оборудована несколькими полками для хранения кухонной посуды, банок с приправами и других предметов, чтобы пользователь имел под рукой все необходимое для приготовления. Этот ящик закрывается с помощью сетчатого материала и молнии, чтобы защитить пищу от насекомых. Во время кулинарии в вечернее время суток над тумбой есть возможность подвесить кемпинговый фонарь – для этого предназначена крепкая стойка с крючком, к которой можно прикрепить источник освещения, чтобы не готовить блюда в темноте.
В качестве материалов BRS-Z12 использованы два типа металлов: нержавеющая сталь 304 и алюминиевый сплав. Они обладают устойчивостью к воздействию влажной среды, поэтому не ржавеют при длительном контакте с водой, но главное – отличаются завидной прочностью, поэтому не гнутся и не деформируются даже под тяжестью взрослого человека.
В установленном положении размеры BRS-Z12 составляют 1225 х 355 х 800 миллиметров, а именно: размеры основной тумбы – 645 х 355 миллиметров, размеры столика – 580 х 355 миллиметров. В сложенном виде габариты конструкции уменьшаются до 111х355х800 миллиметров, поэтому ее удобно переносить в руках и перевозить в багажнике автомобиля. Вес модели равняется 8.5 килограммам.
Для более удобной транспортировки предназначена фирменная сумка, включенная в комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Сталь |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1225 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Глубина в сложенном виде | 355 мм |
| Ширина в сложенном виде | 111 мм |
- Цена: 7 530 ₴

