



Туристическая газовая плитка Naturehike Mini Cassette Stove (CNH22CJ011-Beige)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая портативная Naturehike Mini Cassette Stove CNH22CJ011 подойдет для отдыха за городом на природе, для туризма и похода. Рассчитана плита на максимальную нагрузку 5 литров.
При помощи портативной газовой плиты можно приготовить и разогреть еду на природе. Подключается к специальному газовому баллону. Сверху для большего удобства предусмотрена снимаемая металлическая решетка. Туристическая газовая плита имеет регулятор пламени огня. С нижней стороны предусмотрены пластиковые ножки для надежной фиксации с ровной поверхностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.97 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 2 500 ₴

