




Туристическая газовая плитка Naturehike Mini Cassette Stove (CNH22CJ011-Khaki)
Миниатюрная горелка CNH22CJ011 от бренда Naturehike позволяет готовить любимые блюда в полевых условиях быстро и безопасно благодаря высокой мощности 2 кВт и наличию защиты от перенапряжения.
Модель имеет одну конфорку со съемной металлической решеткой и подсоединяется к цанговому баллону. Плотность фиксации баллона обеспечивается посредством магнитного соединения. Активация пламени происходит одним нажатием кнопки пьезоподжига. Для закипания 1л воды в среднем достаточно 5 минут. Интенсивность горения можно изменять по своему усмотрению – для этого предназначен вращающийся регулятор.
Корпус горелки изготовлен из стальных холодновальцированных листов. Наличие на металле цинкового покрытия формирует защитный барьер от негативного воздействия внешней среды, предотвращая появление атмосферной коррозии на поверхности материала. Сталь также неприхотлива в уходе - достаточно устранять с поверхности остатки пищи и жира после каждой эксплуатации горелки.
Размеры горелки достигают 20,7 х 17,5 х 12 см. Две пары нескользящих ножек отвечают за стойкость конструкции. Предельная нагрузка, способная выдержать модель, равна 5 кг.
Конструкция весит 970 г. Для транспортировки и хранения рекомендуется использовать чехол из комплекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.97 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Хаки |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 2 450 ₴




