




Плечевая городская сумка Fjallraven High Coast Pocket, 0.8 л (207/Sunset Orange)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная небольшая сумка из переработанного нейлона Fjallraven High Coast Pocket идеально подходит, если вы просто хотите взять с собой самое необходимое в поездках и в повседневной жизни в городе. Основное отделение достаточно велико для смартфона и паспорта. Внутренний сетчатый карман и внешний карман на молнии позволяют легко поддерживать порядок.
Сумочка имеет съемный ремень и несколько точек крепления. Ее можно носить различными способами: поясе, на плече, на груди или как клатч. Внешняя ткань водонепроницаемая, но молнии и швы не проклеены, поэтому сумку лучше не погружать в воду.
Особенности:
- регулируемый плечевой ремень, который можно прикрепить, как удобно, или снять
- основная ткань и подкладка из 100% переработанного нейлона
- основное отделение на молнии с внутренним сетчатым карманом
- передний карман на молнии
- сзади есть петля для брючного ремня или для крепления к рюкзаку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 40 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 2 730 ₴







