




Плечевая городская сумка Fjallraven High Coast Crossbody (221/Clay), 3 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая и функциональная сумка Fjallraven High Coast Crossbody идеальна для путешествий или спонтанных прогулок по городу. Сумка изготовлена из переработанного нейлона 210D, не содержащего PFC. Он обеспечивает исключительную прочность, выдерживает ежедневное использование, имеет небольшой вес и не наносит вреда окружающей среде.
Мягкий наплечный ремень обеспечивает комфорт и удобство. Он имеет регулировку, которая позволяет укоротить или удлинить ремешок по вашему желанию, а мягкая подкладка помогает предотвратить натирание. Вы можете снять ремень и превратить сумку в органайзер или косметичку. Внешний карман на молнии, внутренний карман с петлей для ключей и два внутренних сетчатых отделения обеспечивают удобный обзор и организацию вещей.
Особенности:
- Легкая и компактная сумка объемом 3 л, изготовленная из переработанного нейлона.
- Можно использовать как дорожную сумку, сумку для снаряжения или косметичку
- Мягкий наплечный ремень, который можно регулировать или вообще отстегнуть.
- Один внешний карман на молнии спереди и один внутренний карман с креплением для ключей.
- Два внутренних сетчатых кармана.
- По бокам - петли для крепления снаряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 79 мм |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Об'єм - 3 л; вага - 300 г; матеріал - 100% поліамід 210D |
- Цена: 3 822 ₴






