




Городская плечевая сумка Fjallraven Greenland Pocket (Khaki Dust)
Практичная маленькая сумка через плечо из материала G-1000 HeavyDuty Eco S, вдохновленная карманами на гренландской одежде Fjällräven. Увеличенная версия популярной сумочки Pocket, теперь с местом для книги или небольшого планшета. Практичный вариант для путешествий, когда вы хотите взять с собой только самые важные вещи.
Особенности:
- Прочный водостойкий материал G-1000 HeavyDuty Eco S;
- Основное отделение на молнии;
- Открытый передний карман с отделением для телефона, прикрыт клапаном с кнопкой.
Материалы:
G-1000 - флагманский материал Fjallraven: он очень прочный, хорошо проветривается и используется в самых разных изделиях для аутдор: от рюкзаков до курток и брюк. Этот плотно тканый материал состоит из 65% полиэстера и 35% хлопка, а при использовании Гренландского воска он защищает от ветра и не пропускает воду. Таким образом, с правильным уходом, он будет служить долгие годы и разделять все ваши приключения.
Fjallraven очень бережно относится к природе нашей планеты и использует в производстве переработанные и органические материалы. Так появились версии тканей G-1000 - Eco, изготовленные из переработанного полиэстера и органического хлопка.
Гренландский воск сделан из смеси пчелиного воска и парафина. Он защищает материал от воды и придает ветрозащитные свойства. Удалив воск, вы можете сделать ткань более легкой и дышащей. Большинство материалов G-1000 производятся с предварительной пропиткой воском, но можно повторно применять и удалять воск, чтобы адаптировать изделие к погодным условиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 50 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки, Отделение для телефона, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Матеріал - G-1000 HeavyDuty Eco S (65% поліестер, 35% бавовна); вага - 170 г; кількість відділень - 4 шт. |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 4 098 ₴


