




Раскладной туристический стол Skif Outdoor Floyd I
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Skif Outdoor Floyd - это раскладной стол, который пригодится во время кемпинга или просто отдыха на природе. Имеет металлические ножки складной конструкции, оснащенные пластиковыми упорами для большей стойкости стола. Верх стола состоит из двух съемных пластиковых направляющих, между которыми располагается основная рабочая поверхность. Кстати, эта поверхность складывается по типу «гармошки», что уменьшает габариты в сложенном виде.
Для удобной транспортировки и хранения, стол Skif Outdoor Floyd имеет нейлоновый чехол с ручкой и затяжкой.
Серия складных столов Skif Outdoor Floyd насчитывает две модели – Floyd I и Floyd II, отличающиеся только размерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 13 мм |
| Глубина в сложенном виде | 14 мм |
| Ширина в сложенном виде | 85 мм |
- Цена: 2 650 ₴





