



Самонадувной коврик Naturehike CNK2300DZ013 (Light Grey)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Надувается и сдувается матрас с помощью во встроенных клапанах, имеют они 2 направления: одно направление используется для надувания матраса, второе – для сдувания. На подготовку матраса к использованию нужно всего несколько минут, что в условиях отдыха на природе очень удобно.
Производится матрас с пузырчатой поверхностью из нейлона, легкого и дышащего материала, поэтому он приятен на ощупь и обеспечивает комфортный отдых в любое время года. Особенностью изделия является то, что производится оно по специальному крою, позволяющему тратить меньше материала. Это повышает эластичность изделия, а также его экологичность. К тому же материал достаточно износоустойчив, поэтому можно не переживать, что он поцарапается о ветвях в процессе эксплуатации.
В сложенном виде матрас имеет размеры 16 на 27 см, а его вес составляет всего 540 грамм (что почти в 2 раза меньше веса аналогичных изделий других брендов)), поэтому его очень удобно брать с собой на отдых. Коврик легко помещается в любой рюкзак или сумку. Для тех, кто путешествует в авто, он совсем не доставляет неудобств, ведь помещается даже в бардачок. К тому же поставляется в удобном чехле.
Такой матрас следует обязательно купить тем, кто любит уезжать на отдых к реке, гулять по лесу и не только.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 540 г |
| Длина | 185 см |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 35 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 2 720 ₴

