




Туристическая бензиновая горелка-примус BRS-29B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жидкотопливная горелка BRS-29B без предварительного нагревания. Топливо - 95-й неэтилированный бензин и выше (не входит в комплект). В комплекте удобен пластиковый кейс. Благодаря обновленной конструкции – уменьшено количество загрязнений после сгорания топлива.
Весит 604 грамма. В составе изделия такие материалы, как сплав алюминия и магния, нержавеющая сталь и медь. Расход топлива составляет 185 г в час, а мощность горелки достигает около 2120 Вт. Максимальный объем: 450 мл.
Предупреждение пользователям: при использовании горелки следите, чтобы топливо не переливалось во время заправки. Перед добавлением давления убедитесь, что регулирующий клапан закрыт. Прекратите использовать принуждение, если есть утечка.
Особенности:
- Подходит для любой посуды, которая располагается на раскладные подпорки.
- Есть защита от ветра, позволяющая готовить при ветреной погоде.
- Горелка поставляется вместе с емкостью для топлива и воронкой для удобной заливки бензина.
- Комплектуется чехлом, для удобного хранения и транспортировки.
- Подходит для низких температур (до -50°С)
- Горелка комплектуется ремкомплектом, который рекомендовано всегда брать с собой.
- Имеет регулятор подачи топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.604 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Горелка мультитопливная |
| Типы топлива | Бензин |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Время закипания 1л воды | 1 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрати палива | 185 г/год |
| Комплектация | Пальник, лійка, універсальний ключ, пластиковий кейс, чохол |
| Конструкція пальника | Пальник-насадка |
| Матеріали виготовлення | Мідь, нержавіюча сталь, сплав алюміній-магній |
| Номинальная мощность | 2120 кВт |
| Объем | 0.45 мл |
| Особенности | Вітрозахист |
| Мощность | 2,12 кВт Вт |
| Розмір в складеному стані | 10 x 17 см |
| Розміри (ВхШ) | 19,2 x 17,4 см |
| Сумісність з балонами | Паливний бак в комплекті |
| Тип топлива | Технічний бензин |
| Швидкість закипання 1 л води | 1 хв |
- Цена: 4 140 ₴






