




Универсальная портативная сумка на 2-х колесах Naturehike NH21LX003, 88 л (Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сумка NH21LX003 объемом 88 л предназначена для транспортировки туристических принадлежностей во время активного отдыха на природе. Модель также можно брать с собой в путешествии, во время авиаперелетов, поскольку весит всего 1.66 кг.
В производстве сумки использован полиэстер, не деформирующийся под влиянием высоких нагрузок и демонстрирующий устойчивость к разрыву. Кроме того, материал не боится контакта с кислотами и щелочами, а его плотность предотвращает повреждение перевозимых внутри вещей.
Внутреннее пространство сумки представлено одним большим застегивающимся на молнию отделением. С лицевой стороны изделия есть ряд карманов, куда можно сложить мелкие принадлежности, включая смартфон, наушники и ключи.
Размеры разложенной модели таковы: 72 см (длина) х 35 см (ширина) х 35 см (высота). При сборке длина уменьшается до 12 см, делая хранение комфортным.
Сумка предлагает несколько вариантов транспортировки. Стандартные широкие ручки удобны для ношения одним человеком, а боковые ручки позволяют нести вещи вдвоем. Сумку можно везти на интегрированных колесах, удерживая ее за петельку, пришитую к боковой стороне изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 1.66 кг |
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 |
| Объем | 88 мл |
- Цена: 2 130 ₴





