




Водонепроницаемая сумка-рюкзак Naturehike NH20FSB03, 90 л (Red)
Сумка Naturehike Wet And Dry Waterproof Duffel Bag - компактная, достаточно вместительная, позволяет хранить вещи в целостности, защищает от грязи и проникновения воды. Аксессуар соответствует стандарту IPX6, однако следует учитывать, что сумка не должна подвергаться полному погружению под воду. Такой удобный баул Naturehike пригодится не только в походах, он станет отличным решением для рафтинга, скалолазания, а также для сплавов.
Сумка выполнена из высококачественного и износостойкого материала - ПВХ 500D. За счет наличия специальных вставок на ручках удастся предупредить натирку рук во время транспортировки. Карманчик внутри позволит хранить сухие вещи или документы.
Баул можно носить не только как сумку, но и как рюкзак, для этого используются 2 лямки на плече.
Застегивать сумку очень удобно с помощью змейки. Чтобы избавиться от лишнего воздуха внутри, достаточно выдавить его с помощью ремешков. Таким образом, аксессуар будет занимать минимум места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 90 л |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности мешка | Влагостойкий, Водонепроницаемый, Плечевой ремень |
| Тип мешка | Герморюкзак |
- Цена: 2 440 ₴




