




Дорожная сумка на колесах с телескопической ручкой Naturehike NH21LX002 M, 85 л (Black)
В сумке Naturehike Camping Travel Storage Trolley Case NH21LX002 предусмотрены 2 просторных внутренних отделения, что позволяет разделить вещи, если путешествует семейная пара или хочется отделить чистую одежду от загрязненного. Во вспомогательное сетчатое отделение на молнии можно сложить мелкие принадлежности. Грузоподъемность изделия составляет 40 кг.
Модель изготовлена из ПВХ ткани, которая отталкивает загрязнение и воду, сохраняя вещи внутри чистыми и сухими в любую погоду. Боковая петля с наружной стороны сумки предназначена для фиксации головного убора или дорожной подушки, чтобы всегда держать необходимый аксессуар под рукой.
Сумка застегивается с помощью молнии YKK. Доступно несколько вариантов транспортировки модели: нести ее в руках, удерживая за одну из боковых ручек или выдвинуть еще одну ручку и везти сумку за собой на интегрированных колесах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 34 см |
| Объем | 85 л |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 4 570 ₴






