




Трекинговая палка Naturehike ST07 NH18D010-Z, 115-135 см (Blue)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Naturehike ST07 NH18D010-Z – это трекинговая палка, предназначенная для поддержания баланса и устойчивости пользователя во время туристических походов и горных восхождений. Аксессуары имеют регулируемую длину от 115 до 135 см, что позволяет адаптировать их под индивидуальные предпочтения и тип маршрута. Фиксация сегментов на нужной высоте производится с помощью замков.
Палка изготовлены из карбона. Среди преимуществ материала: высокая прочность и воздушность, благодаря чему один аксессуар весит не более 190 граммов. Секции диаметром 1.8, 1.6 и 1.4 см объединены шнуром, помещенным в трубку из ПВХ. В сложенном виде длина палки равна 37 см.
Рукки выполнены из нескользящей пены EVA, которая обеспечивает надежное сцепление и уменьшает утомляемость рук. На концах рукояток есть нейлоновые ремешки, крепящиеся вокруг запястий.
Внизу палки интегрированы прочные наконечники из вольфрама. Они отвечают за надежное сцепление с каменистыми и снежными поверхностями. В комплект поставки входят защитные колпачки, предохраняющие металл от воздействия влаги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 190 г |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Длина палки (см) | 135, 115 |
| Количество | 1 |
| Количество секций палки | 3 |
| Максимальная длина | 135 см |
| Материал | Карбон |
| Материал наконечника | Карбид вольфрама |
| Материал ручки | Пена EVA |
| Минимальная длина | 115 см |
| Особенности палки | Складная конструкция, Чехол, Заглушки на концах |
| Состояние | Новое |
| Темляк | Несъемный |
| Цвет | Синий |
| Довжина в складеному стані | 34 см |
- Цена: 2 850 ₴





