




Туристический раскладной стальной стол Vango Birch 120 Table (French Oak)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Впечатляющая надежность, функциональность и отменный внешний вид - так можно охарактеризовать новую модель складного стола Vango Birch 120. Надежная стальная рама рассчитана на нагрузку до 50 кг, что является одним из лучших показателей среди аналогичных моделей. Поверхность столешницы выполненная под цвет и текстуру французского дуба, и каркас с текстурированной финишной обработкой позволяют данной модели отлично смотреться не только в кемпинге, но и в доме.
Стол быстро раскладывается и складывается, и в сложенном виде имеет толщину менее 6 см, благодаря чему удобен как для погрузки в багажник машины, так и для хранения. Vango Birch 120 создаст желаемый уровень комфорта, где бы вы ни были, будь-то в кемпинге, на рыбалке, на даче, или просто отдыхаете на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Ламинированная ДСП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8.76 кг |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 4 599 ₴



