




Стол туристический/садовый Bo-Camp Northgate Oval, 150x80 см (Black/Grey)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Большая версия стола Bo-Camp Northgate Oval 150x80 cm Black/Grey, отличается от младшей модели большими размерами столешницы и телескопическими неразборными ножками, которые регулируются в трех уровнях высоті 55/65/70 см.
Большой и одновременно легкий стол Bo-Camp Northgate Oval 150x80 cm Black/Grey из коллекции Industrial станет незаменимым спутником вашего отдыха в саду, на даче или на природе. Размер и форма столешницы позволяет разместить за ним до 8-10 человек, а сетка под столешницей поможет не загружать поверхность вещами. Корпус стола, выполнен из алюминия и легко складывается, а телескопические ножки стола регулируются по трем высотам (55/65/70 см). Ножки также можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов. Bo-Camp Northgate Oval можно компактно хранить и переносить в виде кейса, благодаря складной столешнице и ручке. В транспортном положении стол зафиксирован четырьмя замками, предотвращающими самопроизвольное раскрытие.
Особенности:
- Телескопические ножки с двумя фиксированными положениями позволяют выбирать высоту стола в диапазоне 55/65/70 см
- Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг
- Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
- За столом могут комфортно разместиться до 8-10 человек
- Углы стола скруглены, что делает более удобным размещение двух человек напротив торцевой части стола
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой
- Две защелки фиксируют стол в разложенном положении и четыре защелки фиксируют стол в сложенном положении
- Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8.1 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 760 мм |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
- Цена: 8 460 ₴






