




Легкая дорожная сумка на колесах TravelZ Wheelbag, 100 л (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Серия дорожных сумок на колесах TravelZ Wheelbag предназначена для транспортировки основного объемного багажа. Все сумки серии Wheelbag разработаны таким образом, чтобы предоставить максимальный полезный внутренний объем для размещения наибольшего количества вещей. Сумка дорожная Wheelbag вместительна, имеет максимально простую конструкцию, ее можно перемещать на колесах или в руках. Такая сумка порадует длительным сроком эксплуатации. Сумка TravelZ Wheelbag складывается в удобный чехол и приобретает компактный размер.
Транспортировку вещей в сумке легко осуществлять при помощи трех колес, а если срочно надо поднять багаж, в помощь двойные ручки или ремень на плечо. Колеса изготовлены из высокотемпературного термопластичного полиуретана (TPU). Материал обладает прочностью сравнимой с пластиком, гибкостью силикона, а так же имеет повышенную устойчивость к перепадам температур. Отличительной особенностью колес из TPU материала является снижение шума до минимума при качении багажа по неровной поверхности.
Особенности:
- Три роликовых колеса изготовлены из высокотемпературного термопластичного полиуретана (TPU).
- Сдвоенные ручки, обхватывающие сумку по всему периметру и объединенные застежкой на липучке, предназначены для переноса тяжелой поклажи.
- Регулируемый наплечный ремень для большего удобства.
- Вместительный боковой карман на молнии.
- Материал сумки выполнен из плотной полиэстеровой ткани, толщина нити 600D.
- Максимальный внутренний объем сумки составляет 100 литра.
- Размеры (В х Ш х Г) 81 x 36 x 35 см.
- В сложенном виде размеры (В х Ш х Г) 45 x 17 x 17 см.
- Усиленная боковая ручка в торце сумки предназначена для большего удобства перемещения багажа.
- В комплекте идет чехол для компактного хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TravelZ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 36 см |
| Объем | 100 л |
| Ширина | 81 см |
- Цена: 1 799 ₴



