




Трехместная автоматическая палатка-трансформер Skif Outdoor Adventure Auto II (Сamo)
Skif Outdoor Adventure Auto II - автоматическая палатка-трансформер, предназначенная для использования в качестве укрытия от солнца и ночлега во время туристических походов, рыбалки, охоты и отдыха на природе в теплое время года. Особенностью модели Skif Outdoor Adventure Auto II является простота эксплуатации - установить и собрать данный шатер сможет даже начинающий турист за считанные минуты.
Палатка Adventure Auto II изготовлена из специального дышащего полиэстера 170T, благодаря чему в нем не душно даже при условии закрытого клапана-входа. Модель имеет уровень водонепроницаемости 500 мм в/с и без проблем выдерживает небольшие осадки в виде дождя и росы. Также палатка имеет специальное покрытие, которое защищает от ультрафиолетовых лучей, что незаменимо при использовании в солнечную погоду.
Adventure Auto II состоит из внешнего тента и прикрепленной к нему палатки. При необходимости внутренняя часть элементарно отсоединяется, и тент с каркасом может быть использован самостоятельно для защиты от солнца. Также в случае дождливой погоды можно сначала открепить и свернуть палатку, не спеша собрать вещи, а уже в конце сложить тент.
Два входа-выхода, продублированные антимоскитной сеткой, обеспечат комфортную вентиляцию в жаркую погоду и доступ с любой стороны. Основная дверь и сетки оснащены двухсторонней фурнитурой, что позволяет удобно открывать и закрывать их как снаружи, так и изнутри.
Каркас палатки представляет собой раскладную конструкцию из 4 дуг, состоящих из трех сегментов. Все, что нужно – развернуть палатку, выровнять дуги, подняв палатку вверх, поставить и прижать сверху по центру с небольшим усилием.
Дуги выполнены из трубчатого гибкого стеклопластика, способного выдерживать высокие нагрузки. Крепеж между секциями и автоматический механизм изготовлены из высококачественного прочного пластика.
Модель оснащена карманом внутри для хранения необходимых мелочей и крючком под сетчатым куполом для подвешивания фонарика. Палатка комплектуется стропами и стальными колышками, для фиксации палатки к земле.
Комплектация: сумка (1), палатка с автоматическим механизмом (1), стальные колышки (8), стропы (4).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Купол |
| Цвет | Хаки |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 77 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 910 ₴






