




Теннисный мини-стол Joola Mini (Blue)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теннисный стол Joola Mini - это очень весело. Стол в мини-формате можно легко установить где угодно и в любое время. Стол имеет механизм сборки, поэтому его можно легко переносить. В комплект поставки входит сетка для настольного тенниса с практичным зажимным механизмом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал столешницы | МДФ |
| Назначение | Любитель |
| Особенности | Складная конструкция |
| Применение | для закрытых помещений |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 5 мм |
| Цвет | Синий |
| Колір сітки | Чорний |
| Матеріал сітки | Нейлон |
| Регульований натяг сітки | Є |
| Розміри столу | 90 х 45 х 76 см |
| Тип кріплення сітки | Гвинтове кріплення |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,5 кг кг |
| Класс | Аматорські |
| Конструкция | Складная |
- Цена: 5 199 ₴


