




Теннисный стол Joola Inside 15 (Blue)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стол для настольного тенниса для помещений Joola Inside 15 – это утонченный современный выбор для любителей, которым нужна надежная и стильная игровая поверхность. Этот стол создан для оптимального отскока и простоты в использовании, чтобы улучшить ваш опыт игры в настольный теннис. Поставляется с набором сетки и столбиков для удобства.
Особенности:
- Теннисный стол официальных размеров ITTF (Международная федерация настольного тенниса).
- Оптимальная игровая поверхность - Почувствуйте контролируемые и увлекательные ралли с поверхностью стола толщиной 15 мм из специальной древесины с антибликовым покрытием. Стол для настольного тенниса Joola Inside 15 обеспечивает равномерный отскок мяча, повышая общую эффективность игры.
- МДФ (medium-density fibreboard, MDF) – материал, используемый для производства столешниц теннисных столов Joola. МДФ поверхности имеют некоторые преимущества перед поверхностями из ДСП. МДФ делают из измельченных опилок, благодаря чему поверхность стола становится более гладкой и жесткой, что гарантирует равномерный отскок мяча и позволяет лучше контролировать мяч. Также МДФ обладает большей влагостойкостью, что позволяет применять теннисные столы в помещениях с повышенной влажностью.
- Прочный и долговечный - Теннисный стол Joola Inside 15 изготовлен из прочного 30-миллиметрового квадратного трубчатого основания с порошковым покрытием, стойко стоящий во время интенсивных матчей. Эта прочная конструкция гарантирует долговечность, обеспечивая продолжительное удовольствие.
- Режим для одного игрока – адаптируйтесь к вашей игре благодаря двум отдельным складным половинкам, которые переводят теннисный стол Joola Inside 15 в одиночный режим игры, это обеспечивает возможность тренировки без спарринг-партнера. Наслаждайтесь гибкостью тренировок в своем собственном темпе.
- Стабильность игровой поверхности - Регулируемые по высоте ножки обеспечивают стабильную и ровную игровую поверхность.
- Легкая транспортировка- Транспортируйте теннисный стол Joola Inside 15 с помощью 4-х колесиков с фиксаторами, на каждой половине стола. Колеса с резиновым покрытием обеспечивают стабильность и улучшают мобильность, позволяя быстро позиционировать стол.
- Экономия пространства для хранения – инновационный механизм сборки с двойной системой блокировки (double anti-tip device), предотвращающий опрокидывание, позволяет легко составлять две отдельные половины стола, экономя ценное пространство.
- Быстрая и беспроблемная настройка - Затрачайте больше времени на игру и меньше на сбор. Теннисный стол Joola Inside 15 для помещений поставляется на 95% заранее собранным, что позволяет установить его за 15 минут. Наслаждайтесь быстрым и простым процессом установки.
- Соответствует европейским стандартам (EN 14468-1B) для школ и спортивных клубов.
- В комплект поставки входит сетка для настольного тенниса с практичным зажимным механизмом.
Торговая марка Joola - один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как изготовитель столов для настольного тенниса. Столы и оборудование Joola были выбраны для Чемпионата мира по настольному теннису 2019 года, что свидетельствует об их качестве и доверии профессионального сообщества. Joola была официальным спонсором летних игр в Атланте в 1996 году, в 2000 году в Сиднее и в 2004 году в Афинах. На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудования, от ракеток до теннисных тренажеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал столешницы | МДФ |
| Назначение | Любитель |
| Особенности | Складная конструкция, Наличие колесиков |
| Применение | для закрытых помещений |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Цвет | Синий |
| Колір сітки | Чорний |
| Матеріал сітки | Нейлон |
| Регульований натяг сітки | Є |
| Розміри | 274 x 152,5 x 76 см |
| Розміри у складеному вигляді | 161 х 64 х 158 см |
| Тип кріплення сітки | Швидке кріплення |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 69 кг кг |
| Класс | Аматорські |
| Конструкция | Складная |
- Цена: 32 999 ₴







