




Туристическая раскладная кровать BaseCamp Camping Bed (Olive)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
BaseCamp Camping Bed - удобная и компактная кемпинговая раскладушка для комфортного отдыха в походных условиях. В сложенном виде практически не занимает места, а также легко помещается в багажник автомобиля. В комплект входит чехол с ручками для удобства транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 8.06 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 650 ₴






