




Беспроводной цифровой термогигрометр для дома TFA Xena Home (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Xena Home предлагает множество функций для вашего дома в компактном размере. Измеряйте температуру наружного воздуха с помощью практичного беспроводного термометра и следите за климатом в помещении, где он установлен. Дисплей предоставляет вам все данные измерений в четком виде, включая его смайлик комфорта. Это дает вам ощущение текущего климата в помещении и заставляет уголки его рта опускаться, когда необходимо действие.
С помощью целевого отопления и вентиляции вы можете заставить его снова улыбнуться и создать приятную и здоровую среду проживания. Вы также можете сэкономить расходы на отопление, отслеживая температуру. Наружный передатчик имеет дальность действия до 100 метров и почти не занимает места. Вы также можете купить другие передатчики температуры у вашего продавца, например, чтобы дополнительно проверить температуру в подвале или гараже. Измеренные максимальные и минимальные значения можно вызвать одним нажатием кнопки. Время и дата автоматически устанавливаются с помощью сигнала DCF77 и обновляются ежедневно.
Беспроводной термометр Xena Home в его зарегистрированном дизайне TFA можно либо установить (его подставка съемная), либо закрепить на стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Астрологический календарь | Нет |
| Будильник | Нет |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Крепление на стену | Да |
| Лунный календарь | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Прогноз погоды | Нет |
| Радио | Нет |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Тип дисплея | РК монохромный |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция календаря | Да |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.128 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Ширина | 82 мм |
- Цена: 2 952 ₴




