




Портативная зарядная станция Litheli Eclair 1000 (1800 Вт, 1069 Вт/ч, LiFePO4, +2 Power Bank)
Вместе с зарядной станцией Litheli B1000 вы можете забыть о проблемах отсутствия электроэнергии! Модель работает на аккумуляторе типа LiFePO4 (LFP) емкостью 1069 Втч. Ее выходная мощность достигает 1800 Вт, а переменное напряжение – 220 В, позволяя питать бытовые приборы и портативную технику, что особенно важно при веерных отключениях электричества.
Электростанция может одновременно работать как на вход, так и на выход и подходит для использования в качестве источника бесперебойного питания для бомбоубежищ.
Быстрая зарядка по технологии BLITZDRIVZ™
Зарядка смартфонов и ноутбуков, обеспечение работы портативных приборов во время отдыха на природе и бытовой кухонной техники — для зарядной станции Litheli B1000 нет никаких ограничений благодаря высокой выходной мощности. Емкости аккумулятора достаточно, чтобы зарядить смартфон (11,8 Вт) 50 раз, ноутбук (50 Вт) 11,7 раза или квадрокоптер (40 Вт) 14,7 раза. Использование чистой синусоиды Pure sine wave обеспечивает питание двухконтурных бытовых котлов.
Запатентованная технология позволяет аккумулятору заряжаться только через 55 мин, в то же время он выдерживает около 3000 циклов зарядки с сохранением начальной емкости на уровне 80%. Станция поддерживает несколько способов подзарядки: от домашней сети, солнечной панели или автомобильного аккумулятора.
Комплект дополнен несколькими фирменными Power Bank Litheli U20. Таким образом, вы можете заряжать еще больше устройств и быть готовыми к чрезвычайным ситуациям.
Одновременное питание 14 устройств
Электростанция оснащена 14 портами:
- 4 розетки переменного тока (1800 Вт, номинальная мощность)
- 2 USB-A порта (до 18 Вт)
- 4 порта Type-C (2 по 20 Вт и 2 по 100 Вт)
- CIG выход (126 Вт)
- 2 выхода DC5521 (126 Вт)
- Pogo Pin (80 Вт).
Встроенная плата BMS с защитой от короткого замыкания, перегрева и перезарядки отвечает за безопасную эксплуатацию.
Инновационные технологии для вашего удобства
Яркий LCD дисплей подходит для отслеживания всех ключевых параметров работы станции, включая уровень заряда станции, текущее напряжение и температуру внутренней электроники. Управление через Smart App предоставляет дополнительный контроль и удобство использования.
Вентиляторы отличаются практически бесшумной работой, поэтому станцию можно использовать даже ночью, не заботясь о комфорте сна. Диапазон рабочих температур аккумулятора колеблется от -10 до 45°C, гарантируя стабильную работу в различных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, Розетка AC 220В, USB Type-A, DC |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 14 |
| Длина | 452.2 мм |
| Ширина | 222.8 мм |
| Высота | 279.3 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Особенности | LCD дисплей; керування за допомогою програми Smart App |
| Комплектация | Зарядна станція, 2х Power Bank Litheli U20, 2х зарядні кабелі USB Type-C, 1х AC силовий кабель, 1х автомобільний зарядний кабель |
| Вес | 14000 кг |
| Ємність акумулятора | 1069 Вт/год (921 Вт/год + 2х74 Вт/год) |
| Вихід змінного струму (х4) | 1800 Вт (номінальна) |
| Вихід USB-A (х2) | 5В 3А / 9В 2А / 12В 1,5А, 18 Вт (максимум) |
| Вихід Type-C (х2) | 5В 3A / 9В 2A / 12В 3A / 15В 3A / 20В 5A, 100 Вт (максимум) |
| 2х вихід Type-C | 5В 3А / 9В 2,22А, 20 Вт (максимум) |
| Вихід CIG (х1) | 12,6В 10А, 126 Вт (максимум) |
| Вихід DC5521 (х2) | 12,6В 10А, 126 Вт (максимум) |
| Вихід Pogo Pin (х1) | 20В 4А, 80 Вт |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
- Цена: 31 990 ₴








