



Дорожная сумка-рюкзак Vango Cargo, 120 л (Moonlit Ocean)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря продуманной конструкции Vango Cargo 120 из дорожной сумки трансформируется в рюкзак, что очень важно, когда необходимо иметь свободные руки. Основное предназначение этой сумки - транспортировка большого количества вещей в дальних и длительных поездках, когда появляется высокая вероятность транспортировки груза вручную. По этой причине материал, по которому сшита сумка, имеет повышенную прочность на разрыв и устойчивость к проколам, а также высокий уровень водозащиты. Молния основного отделения, которая раскрывается на 270°, обеспечит удобный доступ ко всем вещам и быструю упаковку/распаковку сумки.
Особенности:
- Широкие, регулируемые плечевые шлейки для транспортировки на спине по типу рюкзака. При отсутствии надобности прячутся во внутренний карман на молнии.
- Фурнитура от американской компании National Molding Corporation – крупнейшего производителя пластиковой фурнитуры под маркой Duraflex, являющейся эталоном для туристического снаряжения. Изделия выдерживают значительные механические и температурные нагрузки и практически вечны.
- Внутренний сетчатый карман быстрого доступа для ключей и других мелких вещей.
- Две боковые ручки для транспортировки и удобная загрузка в багажные отделения.
- Запирающиеся молнии на замок (замок не входит в комплект).
- Молния основного отделения рюкзака расстегивается на 270°, обеспечивая полный доступ к вещам при упаковке/распаковке сумки.
- Защитные козырьки молний замков предотвращают прямое попадание влаги в рюкзак.
- Окно "ID" (контактная информация о владельце багажа).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 1.56 кг |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 120 л |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 3 399 ₴

