




Tribe Sling Pack Black, 6.5 л | Функциональная, удобная и эргономичная тактическая сумка-слинг через плечо
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плечо Tribe Sling Pack - практичный аксессуар в гардеробе, который может сделать жизнь гораздо удобнее. Сумки через плечо можно сочетать с разной одеждой и аксессуарами. Сумка функциональная, удобная и эргономичная. Имеет много карманов, оснащенных системой Molle.
Особенности:
- Просторное основное отделение имеет два внутренних кармана на липучках. На спинке также есть большой карман на липучке.
- С одной стороны есть карман для ножниц. С другой стороны – прошитые петли и крепления на липучке. Впереди сумки есть два отделения на молниях. Большее отделение имеет внутри небольшой мягкий карман, а снаружи карман на молнии. Маленькое отделение имеет место для крепления патча (входит в комплект) и имеет шнур для закрепления вещей. Низ сумки также имеет карман.
- Лямки крепятся к сумке с помощью широкого фастекса и поворотных карабинов. Они позволяют носить сумку разными способами.
- В комплект входит дополнительный крепеж на поворотном карабине для вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 6.5 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.7 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
- Цена: 1 090 ₴







